Auction 795T, Lot # 116
Máscara. Elaborada en papel. Diseño de Francisco Toledo para Amigos del Taller Arte Papel Oaxaca. Firmada y referida en etiqueta al reveso. Enmarcada. Dimensiones: 18 x 19 cm. Estimado $1,800-3,000